Представители интим-салона атакуют кемеровчанок в соцсетях

Кемеровчанка Катерина К. обратилась в редакцию VSE42.Ru и рассказала, что в социальных сетях к ней и нескольким её подругам обратился молодой человек с предложением выслать ему фотографии эротического характера. При этом парень сообщил, что является представителем интим-салона.

"Акция от салона эротического массажа HotSpot Кемерово 18+. Присылайте в личку интим-фото на конкурс "Лучшая девушка Кемерово" и выиграй абонемент на массаж в нашем салоне". – Сообщение такого содержания получили сразу несколько кемеровчанок в соцсети "ВКонтакте".

По какому принципу представитель эротического салона выбирал адресатов – неизвестно, однако известно, что некоторые девушки, получившие подобное предложение, не являются совершеннолетними.

Фото: Google Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle