SibBuild 2016: широкий спектр строительных и отделочных материалов на одной выставке

С 9 по 12 февраля в Новосибирске состоится международная выставка строительных и отделочных материалов SibBuild 2016 – самая крупная выставка данной тематики в Сибири. Выставка будет проходить в течение одной недели и объединит в своей экспозиции продукцию ключевых игроков рынка. Организатор – компания "ITE Сибирь".

Среди участников – "ВЕКА Рус", "ЭксПроф", "ГУ Поликом", "Сегал", Kaban, "ДВ Керамик", "Уральский гранит", Livna, Bravat, "Дверная биржа Цитадель", "Гардиан", Tegola, Remmers, Solos, "Альта-Профиль", "Сатурн-Новосибирск", "ТехноСонус", Harpoon и другие.

Специалисты строительной отрасли смогут выбрать продукцию от производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, сантехники, керамики, дверей и замков, напольных покрытий, окон и ворот, фасадов и кровли, строительного оборудования и инструмента.

10 февраля состоится конференция "Перспективы развития рынка дверей Сибири", где специалисты крупных оптово-розничных и производственных компаний обменяются опытом и рассмотрят возможности для развития дверного рынка региона на 2016-2017 годы. 

В этот же день состоится "Первая конференция лифтовиков Сибири", где обсудят актуальные для представителей лифтовой отрасли темы. 

Полная информация о выставке SibBuild 2016 и условиях участия – на сайте.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте SibBuild 2016. 

В 2016 году в экспозицию SibBuild включена строительная, дорожная техника и оборудование, которые в течение нескольких лет были представлены на выставке "SibComak/СибСтройЭкспо". 

"ITE Сибирь"

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibbuild.com 

Комментарии для сайта Cackle