В Кемерове продают самый дорогой в мире автомобиль (видео)

На днях владелец авто выставил суперкар на продажу. Объявление с заманчивым заголовком «Продажа Bugatti Veyron» появилась на одном из интернет-сайтов. Приобрести самый дорогой и быстрый автомобиль в мире можно за наличные или в кредит…
Точно такую же машинку можно приобрести в Кемерово...
По информации "Вести Кузбасс", хозяин машины-мечты назначил сравнительно небольшую цену. В Кемерове Bugatti Veyron можно купить всего за 66 миллионов рублей, тогда как топовые модели стоят порядка ста. А чтобы покупатели в своем выборе смогли сначала удостовериться, владелец пообещал провести тест-драйв. И даже в ближайшее время выставить суперкар на одном из авторынков города.
Напомним, что автомобиль был создан компанией Bugatti и официально представлен в 2005 году. Bugatti Veyron является самым быстрым и самым дорогим из производимых в настоящее время в мире авто. Модификация Super Sport летом 2010 года установила мировой рекорд максимальной скорости в 431 км/ч.
На машине-мечты прокатиться с ветерком можно будет уже через неделю, когда хозяин вернётся из командировки. Пока же желающим остается лишь любоваться фотографией чудо-авто.
Фото: vaz.ee
Автор:
Комментарии для сайта Cackle