В Омске задержали насильников-джентльменов, подвозивших своих жертв домой

В Омске следователи СК совместно с сотрудниками МВД задержали насильников, которые отлавливали в Ленинском районе одиноко идущих женщин и насиловали их.

Изнасилованные 16 и 23 ноября женщины подали заявление в полицию, сообщает СУ СКР по Омской области. Спустя некоторое время полицейские вычислили преступников с помощью записи с камеры наблюдения, на которой видно, как на безлюдной улице возле школы женщину затолкнули в машину Toyota Corona. По версии следствия, мужчины заталкивали женщин в машины против их воли, увозили в безлюдное место и насиловали, угрожая убийством и сексуальным рабством.

Задержанными оказались 24-летний монтажник и его 26-летний друг. Первый был ранее судим, а в отношении второго мужчины 19 ноября был вынесен приговор за грабёж. У 24-летнего мужчины накануне одного из преступлений, 22 ноября, родился ребёнок. По данным LifeNews, после изнасилования мужчины отвозили своих жертв домой, за что их назвали джентльменами. Сейчас следствие ищут других жертв насильников. Расследование продолжается.

Фото: drive2.ru
Комментарии для сайта Cackle