Давай поиграем?

Квесты от iLocked – это удивительные истории, воссозданные в атмосферных локациях. Только представьте, что вы окажетесь запертыми внутри своего любимого фильма или сюжета, в котором давно хотели побывать! Невероятно, правда? Теперь это стало возможным! Хитроумные головоломки и нетривиальные задачи, проверка ловкости и интеллекта, но, самое главное, проверка страхов!

Вы не можете понять, где оказались. Ваши движения скованы. Вы даже не представляете, что за люди сейчас рядом с вами. Это наказание за проступок: воровали у соседей яблоки или стянули игрушку в магазине, раздавили жука или не мыли руки перед едой – вам придётся держать ответ за всё. Выжить удастся немногим. Когда-то вы видели подобное на телеэкране, однако на этот раз главное действующее лицо – вы.

Правила игры просты: всего за 60 минут вашей команде нужно переступить через свои страхи и избавиться от фобий. Не исключено, что придётся принести в жертву одного из друзей, чтобы у остальных появился шанс на спасение. Вы достаточно смелы? Помните, выбирать вам, но победить можно, только действуя сообща.

Путь к свободе пролегает через несколько комнат, где вас ждут непростые задания, множество совершенно недружелюбных членистоногих и препятствия, благодаря которым вы ощутите вкус к жизни и, наконец, поймёте её ценность.

С 1 по 3 декабря с утра до вечера, вы можете ощутить все реалии нашумевших фильмов "Пила" и "Звонок" на себе. И пройти квесты всего за 1 500 руб.

kem.iLocked.ru

7-960-927-0000

Приходи и покажи, на что способен ты, чтобы выжить!

Комментарии для сайта Cackle