#VESTAnight – самая горячая ночь года: в Кемерове стартовали продажи LADA Vesta

24 ноября 2015 года в дилерском центре "ДЮК и К" прошла самая горячая ночь 2015 года: #Vestanight – ночь старта продаж LADA Vesta в городе Кемерово.

Более 500 гостей стали свидетелями появления LADA Vesta, самый ожидаемый автомобиль на российском рынке. Именно вчера были названы цены и комплектации на автомобиль, которые вызовут всплеск конкуренции в сегменте доступных седанов семейного класса.

Первым покупателем LADA Vesta в городе Кемерово стал Кшуманаев Анатолий Сергеевич. "Я очень давно ждал этот автомобиль и вчера пришёл в автосалон буквально на рассвете, чтобы стать первым покупателем. Мне очень нравится его стиль, внутри просторно и удобно. Уверен, что и поедет он также хорошо", – заявил Анатолий Сергеевич.

Стоимость LADA Vesta стартует с отметки 514 000 рублей. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается подушкой безопасности водителя, системой динамической стабилизации, АБС, кондиционером и другими необходимыми опциями.

Первые экземпляры LADA Vesta, которые уже доступны для продажи, выполнены в среднем и высшем уровнях оснащения, оснащение которых значительно дополнено. На автомобиль установлен двигатель объёмом 1,6 литра мощностью 106 л.с. На выбор предлагаются механическая и автоматизированная коробки передач.

Детальную информацию LADA Vesta, комплектациях и их ценах вы сможете узнать в нашем автосалоне по адресу: ул. Баумана, 55, корпус 3 или на официальном сайте: avtoduk.lada.ru и lada.ru, а также по телефону 8 (3842) 655-555.

Комментарии для сайта Cackle