Мясной день календаря

Только 29 ноября во всей фирменной сети "Мясные шедевры Алтая" пройдёт снижение цен на всю мясную продукцию.

Воскресенье!!! Если вы сумели отдохнуть в предыдущие дни, то именно сегодня обязательно встанет проблема пополнения запасов холодильника на грядущую неделю. И если, как говорят в народе, плотно не затариться, можно столкнуться с риторическим вопросом. Нет, не что делать. А что есть? Спокойствие! "Мясные шедевры Алтая" не позволят голодной беде проникнуть в ваш дом!

В последнее воскресенье ноября, 29 числа, ждём вас во всех магазинах фирменной сети, чтобы приобрести нашу аппетитную продукцию по сниженным ценам. И если мы говорим всю продукцию, значит, вы сможете приобрести ВСЮ мясную продукцию! А наш ассортимент, заметим, очень даже впечатляет! Более 30 позиций охлаждённого мяса, свыше 50 наименований различных колбас и деликатесов, плюс разнообразие полуфабрикатов. О, да – голод не пройдёт! Кстати, совсем недавно мы начали продавать охлаждённое куриное мясо под торговой маркой "Лакомая курочка", в мясной день сниженная цена будет действовать и в этом сегменте.

Внимание! Общая скидка на всю мясную продукцию составит от 5% до 29%

Напоминаем, что наша акция будет действовать только один день, 29 ноября, а значит, это будет лучший день календаря!

*Скидки действуют только при наличии товара с 10:00 до 20:00. В акции участвуют все торговые точки фирменной сети "Мясные шедевры Алтая". Количество товара ограниченно. Подробности в магазинах и фирменных отделах "Мясные шедевры Алтая"

Комментарии для сайта Cackle