Житель Саудовской Аравии вспомнил про шпаргалку в ухе спустя 20 лет

Житель Саудовской Аравии был вынужден обратиться к отоларингологу, почувствовав мучительные боли в ухе. Какого же было удивление мужчины, когда врач извлёк пинцетом миниатюрный клочок бумаги, исписанный чернилами. Это оказалась шпаргалка, которую обладатель использовал во время выпускных школьных экзаменов.

По данным репортёра The Russian Times, ссылающегося на публикацию в Al Jazirah Daily, саудовец много лет назад окончил университет, женился и стал отцом нескольких детей. Всё это время он ни разу не вспомнил о том, что в его ухе со школьных времён хранится инородный предмет. Забытая шпаргалка, по-видимому, долгие годы его ничуть не беспокоила.

Причиной внезапной боли мужчина посчитал отит. Однако врачу удалось обнаружить подлинную причину.

Как отметило издание, саудовец не испытал гордости за свой поступок и призвал своих детей не повторять его ошибки и никогда не обманывать преподавателей. Он показал им листок бумаги и призвал их "никогда не делать ничего подобного".

Впрочем, подчеркнули в газете, шпаргалка могла сыграть положительную роль в судьбе своего автора. Ведь не без её помощи мужчина успешно окончил школу, а без этого он не смог бы поступить в университет.

Источник: The Russian Times
Фото: Google.Images
Автор:
Комментарии для сайта Cackle