Телефон омича указали в объявлениях о продаже шапок с "главным пассажиром"

В объявлениях о продаже шапок с изображением "главного пассажира" был указан телефон омского учителя английского языка – 28-летнего Виктора Власова.

После появившейся рекламы Виктору Власову начали звонить неизвестные люди из Омска, районов области и Тюмени, сообщает портал НГС. Одни просили продать им шапку, другие – угрожали и спрашивали, как он может зарабатывать на горе людей. Некоторые из звонивших приходили к нему домой. По признанию самого Виктора Власова, продажей шапок он не занимается и не знает, откуда его номер взялся в объявлениях.

Оказалось, что омич стал объектом шуток интернет-провокаторов. На прошлой неделе в соцсети "ВКонтакте" начали появляться группы, в которых размещались объявления о продаже одежды с изображением погибших пассажиров самолёта А321, рухнувшего в Египте. Продавцы писали, что родственникам погибших предоставляется скидка 15% на одежду. Позже администрация "ВКонтакте" заблокировала все группы о продаже одежды.

Напомним, авиакрушение лайнера А321 произошло 31 октября над Синаем. Самолёт совершал рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. На борту погибли 224 гражданина России.

Комментарии для сайта Cackle