ПРОквест: новый формат зимних развлечений

С наступлением холодов на улице находиться, прямо скажем, некомфортно, а между тем хочется активности и новых впечатлений. Идеальным решением для зимних развлечений сегодня представляются квесты в реальности, в которых можно участвовать всем желающим. от 14 и до 60 лет.Остались считанные дни до мега-события: компания ПРОквест открывает новую локацию в жанре триллер. Пока же можно испытать свои силы в "Лихорадке".

Напомним, что "Лихорадка" – это самый большой в городе реальный квест. По легенде участники становятся настоящими спецагентами, и как в популярном блокбастере, им нужно приложить максимум усилий, чтобы спасти мир от вселенской катастрофы.

Участников приключенческой игры ждут необычайное количество комнат, потрясающий антураж, множество интересных головоломок и спецэффектов. Не стоит думать, что квесты подходят только "прокачанным" игрокам: в ПРОквесте предусмотрены разные уровни сложности: детский, стандарт и профессиональный. То есть игроки могут сами регулировать и выбирать для себя форматы, исходя из своей подготовки. К тому же всегда можно получить ключи-подсказки от командного центра.

Кстати, вдохновившись фильмом "Сладкий ноябрь", ПРОквест радует участников акцией: каждый именинник ноября, решив отпраздновать день рождения в ПРОквесте, получит на память уникальный атрибут из квеста "Лихорадка" – фирменную ПРОбирку с гравировкой. А чтобы поднять настроение в эти морозные деньки, ПРОбирку наполнили шоколадными драже.

Телефоны: 63-00-03

+7-983-253-00-03

город Кемерово, улица Ноградская, 17

Официальный сайт

Группа "ВКонтакте"

Комментарии для сайта Cackle