В кемеровской "Лапландии" заметили пьяную продавщицу, спящую на полу

Кемеровчанка Ольга Б. выложила на своей странице "ВКонтакте" фотографию, на которой изображена продавщица из отдела детских игрушек, которая спит прямо на кафельном полу торгового центра. Как пояснили очевидцы, женщина была мертвецки пьяна.

Девушка сделала фотографию в среду вечером, 11 ноября. Как пояснила кемеровчанка, на фото запечатлён отдел игрушек, который находится на минус первом этаже, рядом с входом в "Палату".

– Мы с мамой пошли за продуктами, и нам в глаза бросилась женщина, которая тогда ещё полусидя "отдыхала" на полу, закатив глаза. Мы первым делом подумали, что может поплохело человеку, ну душно или ещё что. Подошли узнать, нужна ли помощь. А рядом с ней (на фото не видно правда) стоит ПУСТАЯ бутылка коньяка. Когда мы уже вышли из "Палаты" и пошли забирать оставленные вещи в кабинке, дама уже обустроилась основательно и благополучно отошла ко сну!

Также девушка отметила, что в то время, как продавец "отдыхала" в окружении детских игрушек, любой посетитель "Лапландии" мог взять с витрины что угодно и отправиться восвояси – благо, до выхода недалеко.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle