«Мясные шедевры Алтая» продолжают преображаться

Очередной минимаркет "Мясные шедевры Алтая" открылся в Кемерове. Запоминайте адрес, где вы можете приобрести всё, что нужно для бодрого завтрака, сытного обеда или запоминающегося ужина. Внимание! На гастрономической сцене столицы Кузбасса – новый формат торговой сети "Мясные шедевры Алтая" на бульваре Строителей, 21!

Новый формат магазина предполагает торговлю по самым современным стандартам, а именно в формате самообслуживания. Согласитесь, это уже так привычно – постоять у прилавка и повыбирать продукты, убедиться в сроке годности, сравнить с другими позициями. Теперь такая возможность появилась и у покупателей "Мясных шедевров Алтая".

Безусловно, основной упор в магазине сделан на мясо. Не забываем, что торговая марка – это, прежде всего, качественная мясная продукция. "Мясные шедевры Алтая" специализируются на свинине, которую выращивают на собственном агропромышленном комплексе в Алтайском крае. Полезные свойства этого мяса было решено вынести на специальные грифельные таблички – постарались декораторы. Теперь покупатели будут знать, какие именно полезные микроэлементы содержатся в беконных породах. 

Помимо охлаждённого мяса, здесь можно приобрести и деликатесы: карбонад, шейка, грудинка. Всего не перечесть, ведь сразу аппетит разыгрывается. Лучше дальше пройдёмся по прилавкам. Варёные и копчёные колбасы: их можно повертеть в руках, полюбоваться на их аппетитные формы, выбрать подходящую именно вам. Для современных хозяек также есть кое-что интересное, а именно – "Царский обед". Ещё не знаете, что это? "Мясные шедевры Алтая" предлагают исправить это гастрономическое неведение информационными табличками над витриной с полуфабрикатами собственного производства.

Как и было отмечено выше, основной упор сделан на мясо. Но ведь, согласитесь, гораздо удобнее, когда в одном месте можно купить и сопутствующий товар. Соусы, замороженные овощи, крупы в качестве гарнира. Большой ассортимент молочной продукции, сыры, творог, йогурты. Ни одна покупка не обходится без хлеба – теперь и это важное изделие для любого российского стола в фирменной сети "Мясные шедевры Алтая". Соки, воды, а детям – мороженое!

Ух, похоже, сумка уже тяжёлая от покупок. Немудрено! Широкий ассортимент и уютная атмосфера никуда не торопят покупателей, которые, отойдя от кассы, удивлённо замечают – да, теперь к столу всё-всё куплено!

Комментарии для сайта Cackle