В Междуреченске покончила с собой тринадцатилетняя девочка

Минувшей ночью, 8 ноября, в Междуреченске покончила с собой тринадцатилетняя девочка. Об этом в социальных сетях рассказали её друзья. Позже стало известно, что школьница готовилась к суициду и оставила предсмертную записку.

На своей странице "ВКонтакте" девочка оставила сообщение. В нём она рассказала, что пароль от своего аккаунта она доверяет лучшей подруге, передала благодарности своему другу: "Братан, спасибо за разговор, но я слабая" (прим. ред. – авторский стиль сохранён), а также призналась в любви парню, посоветовав ему найти хорошую девушку.

По словам лучшей подруги погибшей, она спрыгнула с седьмого этажа в ночь с воскресенья на понедельник около часа ночи, оставив предсмертную записку, в которой говорилось, кто умрёт следующим. Также девушка отметила, что знала о намерениях подруги совершить самоубийство (прим. ред. – авторский стиль сохранён)

– А ведь в начале я тебе не верила в то, что ты спрыгнешь, потом начала тебя отговаривать, вспомнила силу воли твою, и поняла, что ты сможешь, стала отговаривать, но ты меня не слушала... Я пыталась все сделать... Как жаль что меня не было рядом...Как ты рассказывала мне свои проблемы, я их не замечала....Прости меня за все что я плохое тебе сделала.... Как же я тебя не уследила...

Отметим, что на момент публикации получить официальный комментарий от представителей Следственного комитета нам не удалось.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle