Всё. Уезжаю из города на курорт!

Белокуриха – курорт не только федеральный, но и всесезонный. Гостей Белокурихи можно разделить условно на два "лагеря": на тех, кто предпочитает Белокуриху цветущую, и тех, кто не знает радости без её зимних возможностей и красот.

Измотанный тяжёлым годом организм отчаянно нуждается в поддержке. Поэтому с наступлением холодов особый статус в Белокурихе приобретают оздоровительные процедуры: радоновые ванны, грязелечение, фитобочки на алтайских травах и ежедневная термогидротерапия: плавание в бассейне и посещение разнообразных терм. Даже неделя в Белокурихе, хотя курортологи и рекомендуют минимум 12 дней, уже существенно пополнит запас сил и энергии. Что же, в этот период курорт особенно благоприятствует тем, кто хочет быть здоровым и отдохнувшим.

Скидки действуют до 15 декабря! Вырваться из слякотного межсезонья прямиком в декабрьскую Белокуриху, пожалуй, лучшее, что можно сделать для своего здоровья и здоровья близких. Только с 9 ноября до 15 декабря 2015 года в санаторий "Родник Алтая" можно приехать всей семьёй со скидкой до 20%. А если есть дети до 7 лет, то для них проживание, питание и даже ряд оздоровительных процедур по программе "Активный отдых" будут бесплатны. Такие возможности предоставляет акция "Комфорт плюс". Заехать в санаторий вы можете даже на неделю.

Сделайте подарок родителям! с 7 ноября самое время воспользоваться акцией "Классика долголетия", по которой скидка пенсионерам составит до 20% и гарантированное экспресс-тестирование в подарок. Кстати, последний день заезда по этой акции также 15 декабря.

Максимум лечения. Зимой ничто не отвлекает от главного – санаторного оздоровления. Именно в холодное время года объём процедур, доступных по программам, ощутимо больше, чем, например, летом. Так, по программе "Классика" каждый гость получает до 9 процедур в день!

А сколько стоит самая недорогая путевка? Сутки в "Роднике Алтая" по программе "Активный отдых" будут стоить от 2650 рублей в зависимости от категории номера. За эту сумму предлагается система "всё включено": вкусное и разнообразное трёхразовое питание, проживание в комфортных номерах, досуг и 3 оздоровительные процедуры в день!

За 3050 рублей в сутки по программе "Восстановление" добавляются ещё 3 процедуры ежедневно, включая бассейн с саунами.

Детям от 4 до 14-ти лет от этих цен будет ещё и скидка 50% по акции "Здоровое детство" аж до 31 мая 2016 года. В холода путёвки – как горячие домашние булочки. В ноябре мест уже не осталось, а вот возможность забронировать номера на декабрь пока есть.

Подробности по программам, акциям и скидкам у консультантов по тел. 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный)

Официальный сайт

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Комментарии для сайта Cackle