Шестеро косолапых устроят в Кемеровском цирке «Цирковую полундру»

"Цирковая полундра" – это новый проект под руководством Заслуженного артиста России Александра Иванова. Программа, созданная специально для Цирка на Фонтанке, полюбилась зрителям во многих российских городах.

Центральным номером представления стал аттракцион "Медведи-канатоходцы". На манеж выходят шестеро косолапых, в том числе новички – медведицам Ане и Марте нет ещё и года! Между тем это единственный в мире подобный номер: бурые артисты ходят по канату, натянутому на высоте 10 метров.

В "Цирковой полундре" также участвуют собаки-акробаты под руководством Заслуженного артиста Юрия Сосина, кошки-эквилибристы Ольги Воложаниной и обезьяны-акробаты Михаила Воложанина, конный аттракцион цирковой династии Александровых-Серж.

Двукратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Михаил Иванов и обладательница титула "Принцесса цирка"-2009 Алёна Сосина выступят с двумя номерами – "Белая ночь" (жонглёры на колесах) и "Морячка" (обручи с велосипедом).

И, конечно, весь вечер на манеже Кемеровского цирка лауреаты международных конкурсов, музыкальные клоуны Анжелика и Сергей Клюевы!

Новая цирковая программа объединила в себе редкие, сложные и зрелищные номера Российского цирка. Кемеровчан и гостей областного центра приглашают в сказочное морское плавание к чудесным цирковым берегам!!!

Билеты от 500 рублей, расписание представлений:

www.circus-kemerovo.ru

Комментарии для сайта Cackle