В Кузбассе ищут многодетную мать, бывший муж которой повесился

Сотрудники правоохранительных органов Новокузнецка пытаются разобраться в истории о пропавшей женщине и её бывшем супруге, который накануне повесился. О пропаже новокузнечанки Анны Пешковой сообщили её близкие, забив тревогу, когда мать троих детей четыре дня не выходила на связь.

Вот что сообщают в социальных сетях подруги пропавшей женщины (прим. ред. – авторский стиль сохранён)

– Пропала знакомая, подруга, Анна Пешкова, 33 года, трое детей. Последний раз встречалась с бывшем мужем Максимом, 22.10.2015 в 13.00 в центральном районе, после чего связь оборвалась. Вечером Максим позвонил с её телефона, и сказал маме Аннф, что её в живых нет, возможно он её похитил,и где-то закрыл, но его самого 24.10.2015 нашли повешенным... Если кто-то что-то знает, звоните 8-950-588-6006 или в полицию.

Как сообщает "Город Nовостей", в Следственном управлении Следственного комитета по Кемеровской области факт обнаружения трупа 35-летнего мужчины в одной из гостиниц Куйбышевского района Новокузнецка подтвердили. Погибший совершил суицид, покончив c жизнью путём повешения. Уточняется, что мужчина приехал в гостиницу один, заселился в номер и находился там в одиночестве, а утром его нашли мёртвым. По поводу пропавшей женщины в следственных органах комментариев не дают.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle