Туристы забронировали 90% гостиниц в Шерегеше на Новый год

Центр бронирования Kuzuk сообщает, что на предстоящие новогодние каникулы в Шерегеше практически не осталось свободных мест для проживания – уже сейчас туристы забронировали 90% номерного фонда курорта.

Несмотря на то, что в новом сезоне цены на гостиницы в Шерегеше поднялись примерно на 5–20%, спроса это не убавило. Наибольшей популярностью пользуются новогодние каникулы, при этом, как отметили в центре бронирования, жильё премиум-сегмента "разобрали" быстрее, чем эконом-номера.

Так, в эконом-сегменте на данный момент занято 89% номеров, в среднем ценовом сегменте – 94%, а в премиум-сегменте – 98% номеров. Таким образом, если тенденции сохранятся, то забронировать номер в гостинице Шерегеша на Новый год уже через достаточно короткий промежуток времени будет практически невозможно, – комментируют специалисты Kuzuk.

На прочие праздничные даты предстоящего горнолыжного сезона номерной фонд гостиниц Шерегеша уже сейчас забронирован наполовину – туристы хотят провести на горнолыжном курорте 23 февраля, 8 марта и мартовские каникулы.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle