На летнем вокзале Кемерова в палатке живёт женщина

Кемеровчане сообщают, что на летнем вокзале на проспекте Ленина несколько месяцев в палатке живёт женщина. Фотографии непригодного для кузбасского климата жилья появились сегодня в паблике "Типичный Кемерово".

Как пояснила корреспонденту VSE42.Ru девушка, которая работает недалеко от летнего вокзала, в палатке живёт женщина примерно пятидесяти лет, при этом палатку она ставит только на ночь, а утром убирает и уходит в неизвестном направлении. "Раньше эта женщина жила в самом вокзале, жила долго – года четыре. А этим летом начала ставить палатку и ночевать в ней", – пояснила кемеровчанка.

Как пояснила ещё одна девушка, знакомые которой работают на вокзале, у женщины, живущей в палатке, дом всё-таки есть, но она предпочитает жить "на свежем воздухе". Вот что рассказывает девушка (прим. ред. – авторский стиль сохранён):

– Просто она больна чем-то ...И вот таким образом она представляет, что путешествует. А так женщина всегда чистая и нормально одетая. Не первый год она проводит так, раньше только в вокзале сидела, а теперь вот палатку купила.

Сейчас на место событий выехал наш корреспондент, который постарается выяснить все подробности этого необычного дела. Как только появится подробная информация, мы сообщим об этом.

Комментарии для сайта Cackle