ABC Studio проводит Halloween для школьников

В России много лет в последний день октября с размахом отмечают Halloween – этот праздник привлекает многих возможностью примерить устрашающий образ и от души повеселиться. Однако не все знают и понимают традиции Дня всех Святых, причины его появления и его историю. ABC Studio берётся это исправить и приглашает учеников младших и средних классов кемеровских школ познакомиться с настоящим Halloween!

В последний день октября в ABC Studio можно будет с головой окунуться в англоязычную культуру и узнать все традиции и историю Дня Всех Святых. Знаете ли вы, скажем, для чего древние кельты, праздновавшие Halloween сотни лет назад, приносили в свои дома тыквы, которые по сей день являются символом этого праздника? Или как День Всех Святых связан с Новым годом? А почему в праздник каждый стремится надеть костюм пострашнее? Всё это вы узнаете на празднике Halloween в ABC Studio!

Кстати, на вечеринку в ABC Studio можно и нужно нарядиться – ведь это добрая половина всего веселья! Если же вы не хотите использовать грим или надевать сложный костюм, достаточно будет любой атрибутики, имеющей отношение к празднику – кроме того, обладатель самого удачного образа получит приз. Также в программе мероприятия будут конкурсы – ужасно интересные и тематические угощения – ужасно вкусные. Приходите, будет страшно весело!

ABC Studio

Кемерово, улица Соборная, 10

Телефон: 8 (3842) 67-27-61

Для студентов ABC Studio вход бесплатный,

для гостей стоимость билета – 200 рублей.

Комментарии для сайта Cackle