На заснеженной улице в Кемерове перевернулась Toyota

Очередной "жертвой" утреннего снегопада в столице Кузбасса стал автомобиль Toyota, перевернувшийся на улице Инициативной.

Как сообщил корреспонденту VSE42.Ru автор снимка, кадр был сделан в 9:30 у дома №9. По информации отдела пропаганды ГИБДД по г. Кемерово, в результате данной аварии никто не пострадал. Вскоре прибывшие специальные службы вновь поставили опрокинувшийся автомобиль на колёса.

Напомним, что это уже не первая авария, случившаяся в городе этим утром. Как сообщают местные жители, число ДТП в Кемерове значительно увеличилось. Причиной внезапно наступившего "дня жестянщика", по мнению комментаторов в соцсетях, стало то, что многие автолюбители не "переобули" свои автомобили в зимние шины.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle