В Новокузнецке пациент спрыгнул с крыши больницы

Новокузнецкое независимое телевидение сообщает, что накануне на территории второй городской больницы в Новокузнецке был обнаружен труп 28-летнего мужчины. Погибший пациент проходил лечение от алкогольной интоксикации.

Однако лечение новокузнечанина длилось недолго – не прошёл и первый день пребывания в клинике, как мужчина покончил с собой. Молодой человек забрался на крышу лечебного учреждения и спрыгнул оттуда – суицид зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения. Как выяснили в ходе следствия, мужчина сильно выпивал, не мог найти своё место в жизни и часто вёл себя неадекватно. Именно это, по словам Артёма Некрасова, следователя по особо важным делам следственного отдела Новокузнецка, могло быть причиной суицида:

– На данную крышу вход был открыт, мужчина спокойно туда залез и после чего совершил суицид. Обстоятельства совершения суицида в данный момент устанавливаются, но очевидно было, что мужчина вёл себя неадекватно. Опрошенные лица эту информацию подтверждают, что бегал по коридорам, по больнице. 

Фото: 10 канал
Комментарии для сайта Cackle