Жительнице Казани пришлось по телефону слушать, как группа подростков насилует её юную дочь

В Казани жестоко изнасиловали 14-летнюю девочку. Преступление, предположительно, было совершено четырьмя подростками. Об этом рассказали в региональном СК.

Во время изнасилования девушка сумела позвонить матери и попросить о помощи. Женщина умоляла отпустить её девочку, но просьбы только раззадорили насильников. Малолетние преступники перевели разговор в режим громкой связи и продолжили издеваться над жертвой.

Девушка смогла вернуться домой только под утро. Оказалось, что всё это время она находилась недалеко от своих родителей. Она была в квартире знакомого, живущего по соседству. К нему на вечеринку пострадавшую привела подруга.

Семья девушки незамедлительно обратилась в полицию. Ведётся расследование. Сейчас с несовершеннолетней работают психологи.

Напомним, что недавно похожий случай произошёл в Пскове. Там школьницу, пришедшую на вечеринку к другу, также изнасиловала группа подростков. Девушка попала в больницу с повреждением половых органов посторонним предметом, предположительно, шариковой ручкой.

Комментарии для сайта Cackle