Рекламная группа «Всё про Всё»: теперь на Октябрьском

Известная в нашем городе и регионе рекламная группа "Всё про Всё" давно зарекомендовала себя как надёжный помощник в вопросах касающихся полиграфии, дизайна и фирменного стиля, сувенирной продукции, наружной и внутренней рекламы. Благодаря огромному парку оборудования и команде профессионалов, компания оперативно оказывает любые рекламные услуги на высшем уровне.

На сегодняшний день в сфере предоставления услуг наступила эра оптимизации. Совершенствуются абсолютно все аспекты деятельности: рабочий процесс, кадры, логистика. Тенденция направлена в первую очередь на клиентов. Компании делают все для того, чтобы клиенты были довольны оказанными услугами. 

Рекламная группа "Всё про Всё" также заботится о своих клиентах. Хотим сообщить вам, что теперь офис компании переехал на Октябрьский проспект 28, в то же здание где находится оборудование и производство.

Благодаря тому, что вся команда компании теперь находится в одном здании, – стало проще контролировать процесс производства, а также значительно ускорить сроки выполнения заказов. Ждём вас по новому адресу. 

пр. Октябрьский, 28 (левое крыло, 1 этаж)

Телефон: 77-05-10, 8-923-499-9119

Электронный адрес: rg@vse42.ru

Комментарии для сайта Cackle