В Кузбассе подросток увёл с детской площадки и изнасиловал ребёнка

Страшные подробности обсуждают в социальных сетях жители Новоильинского района Новокузнецка – по их словам, в минувшую субботу 17-летний подросток увёл с детской игровой площадки 7-летнего мальчика, а затем изнасиловал его.

По словам девушки, которая и рассказала о случившемся, подросток страдает синдромом Дауна, что не мешает его родителям отпускать парня гулять одного.

– Это сразу по нему заметно, что он отсталый в развитии. Он в эту субботу изнасиловал 7-летнего мальчика, поманил его за дом с детской площадки находящейся по адресу Авиаторов, 75 и там изнасиловал. Гуляет он в основном на детских площадках и играет только с мальчиками и не раз было, что по попе их шлёпает! Мамаши, гоните его с детских площадок, некоторые это уже делают. Выглядит вот как: высокий, худой, брюнет. Разговорчивый, сразу знакомится со всеми мальчиками на площадке, независимо от возраста.

Отметим, что в Следственном комитете РФ по Кемеровской области факт совершения преступления подтвердили и сообщили, что подозреваемый подросток задержан. Сейчас по данному делу проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle