В Кемерове двух матерей с малышами заблокировало между машинами

Авария случилась в пятницу, 9 октября, примерно в 17:30, рядом с "Орбитой". Как сообщает очевидец Алексей Клепча в социальной сети, автомобилистка парковала свой Nissan. Предположительно, женщина перепутала педали и нажала газ.

В результате Nissan толкнул стоявшую впереди LADA Priora, потом – отечественный автомобиль, а её затем откинуло на Suzuki Jimny.

– К несчастью, перед "Приорой" находились люди, а именно две девушки с грудными детьми. Они стояли возле багажного отделения Suzuki с открытой крышкой багажника и занимались своими делами. В результате того, что "Приору" отбросило прямо на них, они оказались зажаты двумя автомобилями. Автомобиль Suzuki, перед которым находились девушки, так же отбросило на впереди стоявший автомобиль Volkswagen Passat, – рассказывает очевидец.

Люди, которые стали свидетелями ДТП, немедленно бросились спасать мам с детьми. Малыши не пострадали, а вот женщинам потребовалась медицинская помощь. Предположительно, у одной из них – перелом ноги, а у второй – ушиб таза.

В комментариях люди разделились на два лагеря: защитников и противников автолюбительницы, устроившей эту аварию. Первые высказывают тезис, что "на дороге может случиться всякое" и "судить никого не надо". Оппоненты говорят, что "женщин пускать за руль нельзя".

Комментарии для сайта Cackle