"Я ненавижу её": старший брат детей, сгоревших в Краснодарском крае, обвинил во всём мать

Старший брат пятерых детей, вместе с двумя маленькими гостями, сгоревших в Краснодарском крае, вышел на связь с журналистами. Он обвинил во всём мать несовершеннолетних, сообщило информагентство LifeNews.

16-летний юноша рассказал, что его мать злоупотребляла алкоголем даже во время беременности и постоянно бросала детей одних или на попечение сестры.

Юноша рассказал, что порой сам был вынужден просыпаться среди ночи и варить малышам кашу, пока мать была в бессознательном состоянии. Он уверен, что и в день пожара женщина не была трезва и, возможно, даже ушла в гости.

Показания самой женщины разнятся. Журналистам она говорила, что во время возгорания пошла выкидывать мусор, а сына заверила, что ходила ночью за молоком.

Стоит отметить, что мать пятерых погибших детей на момент происшествия была беременна. Её госпитализировали с угрозой выкидыша.

Напомним, что пожар в частном доме одного из районов Краснодарского края произошёл в ночь с четверга на пятницу. В горящем здании погибло семеро детей, двое из которых находились в гостях.

Комментарии для сайта Cackle