Адвокат за 100 тысяч пообещал освободить предполагаемого убийцу Яны Титовой

Родственники кемеровчанина Романа Шаворнаева, обвинённого в убийстве 15-летней Яны Титовой и отправленного судом на принудительное психиатрическое лечение, собирают деньги на оплату услуг адвоката, "гарантирующего" его освобождение.

На фото: аватар группы "ВКонтакте" "Роман Шаворнаев НЕВИНОВЕН в убийстве Яны Титовой" 

– Дорогие друзья, по нашему делу почти завершил работу квалифицированный адвокат, который гарантирует положительный исход дела! Но теперь нам нужны немалые средства (100 000 рублей), чтобы оплатить его услуги! – написала подписчикам группы "ВКонтакте", созданной в поддержку осуждённого молодого человека, бабушка Романа Шаворнаева Татьяна Широких. Она предложила всем желающим помочь ей собрать требуемую сумму, прислав перевод на банковскую карту двоюродной сестры Романа, проживающей в Кемерове.

Напомним, что интернет-движение за освобождение Романа Шаворнаева активизировалось после того, как экстрасенсы канала "ТНТ" заявили, что молодой человек невиновен в убийстве, а преступление совершили другие люди.

Родственники Шаворнаева и сетевые активисты написали жалобы во множество инстанций и даже заявили, что нашумевшая кемеровская история станет темой одного из выпусков программы "Пусть говорят" на Первом канале. Однако пока все эти действия не привели ни к каким результатам.

Комментарии для сайта Cackle