Кемеровчан бесплатно научат, как увеличить прибыль в кризис

Устали от сотрудников, которые "лайкают" фото и посты в рабочее время? Раздражает забывчивый персонал, срывающий сроки проектов? Клиенты недовольны, как с ними взаимодействуют? Только 15 октября у вас появится шанс разрешить эти проблемы разом.

Для тех, кто знает цену времени, мечтает увеличить продажи и избавиться от непродуктивных переговоров, в Кемерово пройдёт бесплатный семинар "Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса". Вам покажут, как навсегда избавиться от бумажных памяток, организовать документооборот, систематизировать работу с клиентами и, самое важное, сделать этот процесс увлекательным для сотрудников.

Всего за 4 часа вы узнаете:

  • как не упустить ни одного клиента и проследить историю взаимоотношений с каждым из них;
  • как можно контролировать работу офиса и вместе с коллегами работать над проектами в любом месте и в любой момент;
  • как повальный интерес к социальным сетям использовать в своей работе;
  • последние технологические новинки для автоматизации бизнес-процессов.

После этого семинара ваш бизнес уже не будет прежним. Он будет эффективнее, прибыльнее и интереснее! От вас требуется только готовность к переменам и возможность посетить семинар 15 октября в г. Кемерово, ул. Весенняя, д. 20, гостиница "Кузбасс". Начало в 13 часов.

К участию приглашаются собственники малого и среднего бизнеса, руководители отделов продаж, персонала, IT, рекламных и все остальные специалисты, заинтересованные в использовании максимального потенциала коллектива.

Семинар будет проходить только один день, постарайтесь не упустить этот шанс! Поспешите ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться, ведь количество участников ограничено! В качестве приятного бонуса участников ждёт розыгрыш призов!

Организатором семинара выступит ООО "Компания Элефант".

Есть вопросы?

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в Кузбасском центре IT-услуг "Компания Элефант"

Тимошкин Евгений

+7 (3842) 336-553 добавочный 101
info@elephant-group.ru

Комментарии для сайта Cackle