Омский чиновник не видит "ничего страшного" в разврате 12-летней девочки

В Омской области 61-летний чиновник из администрации Саргатского района признался в разврате 12-летней девочки, но заявил, что не видит ничего страшного в этом.

Мужчина заявляет о своей невиновности, аргументируя свои слова тем, что девочка не сопротивлялась, сообщает "Комсомольская Правда" со ссылкой на руководителя Большереченского межрайонного следственного отдела СУ СК по Омской области Алексея Шашлова. Чиновник на вопрос, зачем он развращал несовершеннолетнюю, заявил, что она ему понравилась.

По версии следствия, мужчина познакомился с девочкой на улице, сделал ей комплимент, затем попросил номер телефона. В течение продолжительного времени он долго поддерживал общение с ней посредством SMS, а потом попросил её выслать свои интимные фотографии. Однажды чиновник пригласил девочку на свидание в лес, где угостил пивом и сигаретами и предложил заняться сексом. Когда девочка отказалась, он попросил её раздеться и потрогал её. После этой встречи общение между ними продолжилось.

Психолог поликлиники МВД Лидия Сазонова рассказала, что девочка растёт в неполной семье. Возможно, именно поэтому девочку тянет к мужчинам, которые могли бы заменить ей отца.

Напомним, в отношении чиновника СУ СКР по Омской области возбудило уголовное дело. По данным следствия, в сентябре 2015 года он склонил 12-летнюю девочку к разврату, не применяя насилия. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Фото: augustnews.ru
Комментарии для сайта Cackle