SKODA Superb ждёт кемеровчан на «День открытых дверей»

Спешим сообщить приятную новость: 10 и 11 октября в недавно открывшемся в Кемерове "Автоцентре Славия" пройдёт День открытых дверей. Обладатели автомобилей SKODA, а также потенциальные покупатели смогут найти для себя на празднике много интересного и полезного.

Гостей ждёт большая программа, где будут конкурсы, викторины, фотозона, а также фуршет с лёгкими закусками и вкусными напитками. С юными посетителями будут работать аниматоры, а ценители прекрасного смогут посмотреть работы кемеровской художницы Варвары Павловой и фотографа Александра Логова. Кроме того, состоится показ новой осенней коллекции нарядов от Rimma Allyamova и моделей "Alessio Models"

Главной же интригой шоу станет презентация обновлённого флагмана SKODA Superb. Если кратко, то он наилучшим образом сочетает в себе ультрамодный дизайн и просторное внутреннее пространство, которое характерно для автомобилей представительского класса. Но как говорится, лучше один раз увидеть и самому всё оценить.

– Все, кто придут к нам, смогут не только одними из первых оценить внешний вид автомобиля, но ещё и проверить его, что называется, "в деле", то есть пройти тест-драйв, – рассказывают организаторы. Отметим, гостей ждут приятные подарки от партнёров мероприятия сети стоматологических клиник "Алёна" и Азиатско-Тихоокеанского Банка.

Начало в 12:00

Кемерово, пр. Октябрьский, 2 "А"

 Подробности по телефону

(3842) 52-22-66

Официальный сайт 

Комментарии для сайта Cackle