В Италии 84-летняя пенсионерка разводится с мужем из-за отсутствия секса

В Италии 84-летняя женщина подала на развод со своим 88-летним супругом. Причиной послужило то, что пожилая жена перестала чувствовать сексуальное удовлетворение. Об этом сообщил портал The Local.

Когда пожилая жительница Италии пришла к юристу с требованием помочь ей развестись, тот порекомендовал ей забыть о сексуальных утехах и найти занятие, более подходящее возрасту. Но женщина настояла на своём. Она заявила, что сексом спасается от мыслей об отсутствии внуков.

Пожилой супруг ничего против развода не имеет. Он отмечает, что друзей любит куда больше, чем жену. Услышав об этом впервые, женщина сначала усмехнулась и пообещала найти себе нового кавалера, но затем призналась, что своими действиями только хотела заставить мужа принимать виагру. Мужчина отказывался от употребления медикаментов для потенции из-за слабого сердца.

Стоит отметить, что упомянутая итальянка является дважды вдовой. За своего нынешнего мужа она вышла замуж после того, как умер её второй супруг. Ранее мужчина работал в банке. Но сейчас женщина утверждает, что её мёртвые мужья были куда лучше нынешнего.

Фото: surfingbird.ru
Комментарии для сайта Cackle