В Кемерове засняли "мегаводителя"

В паблике "Типичный Кемерово" появилась запись с камер видеонаблюдения, которая зафиксировала невероятно "удачливого" водителя, совершившего сразу три ДТП во дворе на ФПК. Мужчина на Subaru R2 пытается выехать с парковочного места во дворе на улице Свободы, 37 , но, увы, ему это не удаётся.

Водитель, который сдавал назад, сперва задевает бампером рядом стоящую машину, отчего бампер отваливается. Не переключая скорость, мужчина выбегает из машины и хватает отвалившуюся деталь, в это время автомобиль, так и продолжая двигаться задом, врезается в другую машину, припаркованную позади.

Но водитель Subaru не теряется: он засовывает бампер на передние сидения, и, не закрывая водительскую дверь, пытается скрыться с места ДТП. Но ему и это не удаётся – открытой дверью он цепляет третий автомобиль, и лишь после этой заминки он скрывается из двора.

Мы обратились за комментарием в городскую ГИБДД, однако получили ответ, что никаких заявлений о ДТП по данному адресу в дежурную часть пока не поступало.

Комментарии для сайта Cackle