Отец миасского геймера-убийцы пришёл в себя после операции

В Миассе мужчина, который пострадал от сына-геймера, пришёл в сознание после долгой операции.

Пострадавший мужчина поступил в больницу с глубокими порезами шеи, рук и груди, сообщает LifeNews. По словам врачей, пациент потерял много крови. Его состояние оценивается, как тяжёлое. Медики прогнозируют, что через три дня его переведут из реанимации в общую палату.

– Всю ночь мы переливали ему кровь. Затем проводили противошоковые мероприятия, – рассказал замглавврача больницы № 2 города Миасса Сергей Сахаров.

Как сообщает НТВ, 15-летний подросток, учившийся в школе на "четвёрки" и "пятёрки", давно копил обиду на родителей. В начале учебного года он получил "двойку" по физике и "тройку" по биологии, тогда родители значительно ограничили ему время для компьютерных игр.

В день убийства в разгар онлайн-баталии мать потребовала от сына выключить компьютер и заняться уроками. Тогда подросток пошёл на кухню схватился за нож и нанёс матери смертельные удары. Затем сын дождался отца из командировки и напал с ножом на него. После нескольких ранений мужчина смог выбить нож из рук сына, а затем убежал в подъезд, где начал просить помощи у соседей. Откликнувшиеся на зов помощи соседи вызвали скорую помощь.

Напомним, убийство произошло 4 октября в посёлке Тургояк рядом с городом Миасс. Убежав с места преступления, подросток решил утопиться, но на реке оказалось мелководье. Затем школьник сдался полиции на ближайшем посту ДПС.

Комментарии для сайта Cackle