В Миассе отличник зарезал родителей, запрещавших ему играть в WOW и GTA

В посёлке Тургояк под Миассом в воскресенье, 4 октября, произошло убийство, которое совершил 15-летний школьник. Мальчик – отличник и фанат компьютерных игр – решил отомстить родителям за запрет проводить время за компьютером и набросился на них с ножом.

46-летняя женщина получила удары в шею и в грудь, от чего скончалась на месте происшествия. На отца подросток накинулся со спины, ударил в грудь и голову, но мужчине удалось увернуться от смертельных травм. Бросив родителей истекать кровью, ребёнок решил утопиться, однако на реке оказалось мелководье. После этого убийца сам сдался полиции.

– Мальчик в школе был отличником, однако в последнее время родители заставляли его учиться, делать уроки, хотели ограничить время за компьютером. Это и вызвало у мальчика такую реакцию. Сейчас он находится в изоляторе, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", решается вопрос об избрании ему меры пресечения, – цитирует "Первый областной" руководителя следственного отдела по Миассу Анатолия Селиверстова.

Фото: Первый областной
Комментарии для сайта Cackle