Всемирный день улыбки в Кемерове: призы, смех и бесплатное мороженое

В этот уикенд на набережной Томи прошло ежегодное празднование Всемирного дня улыбки. Традиционно организаторами мероприятия выступили сеть стоматологических клиник "Улыбка" и администрация Кемерова.

На торжественном событии вручили награды лауреатам и дипломантам городских конкурсов рисунков и фотографий "Я рисую улыбку" и "С улыбкой по жизни", которые проходят уже шестой год. Все участники получили памятные призы. Добавим, что работы можно увидеть в развлекательном центре "Зимняя вишня" на четвёртом этаже.

Кроме того, уже по сложившейся традиции в День улыбки, приуроченный также ко дню рождения клиники, генеральный директор компании вручил одному из пациентов, проходящих лечение в "Улыбке", премию "Любимый пациент" и "Любимый пациент-ребёнок".

Гостей мероприятия развлекали артисты, клоуны и творческие коллективы города. Кроме того, состоялся розыгрыш планшетов iPad и Galaxy Tab4, а также сертификата на услуги клиники среди участников игры "Продукты для улыбки". Победителями стали Дина Артёмова, Светлана Ровенских и Иван Шевелёв.

После завершения мероприятия всех гостей ждал целый холодильник бесплатного мороженого.

Фото: Александр Патрин
Комментарии для сайта Cackle