В центре Кемерова столкнулись две маршрутки

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух "ПАЗов" имело место около восьми часов вечера в воскресенье, 4 октября. Авария произошла на проспекте Ленина перед перекрёстком с улицей Соборной.

– На цирке 81-я маршрутка задела 61-ю зеркалом боковым и разбила боковое стекло, половина которого высыпалась в салон – сообщил корреспонденту VSE42.Ru один из пассажиров пострадавшего "пазика" Виктор.

В результате инцидента женщину, которая сидела ближе всех к лопнувшему от удара стеклу, обильно осыпало осколками. К счастью, каких-либо серьёзных повреждений пассажирка не получила.

– Женщину всю обсыпало. Но вроде целая, – рассказывают очевидцы. – Она-то и заметила, что именно зеркалом стекло было задето, поэтому покинула салон с криком: "Как ты водишь?! Не видел, что ли? Возвращай деньги за билет!". Остальные долго понять ничего не могли. Только потом увидели, что позади стоит 81-я без зеркала.

Отметим, что кроме женщины, на которую упали осколки стекла, никто больше не пострадал. Водители и пассажиры обоих транспортных средств целы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle