Жители Юрги спасли девушку от маньяка

Житель города Юрга рассказал, что накануне он спас молодую девушку от маньяка, спугнув злоумышленника в момент нападения. Когда информация об этом появилась в социальных сетях, выяснилось, что это случай – не единственный.

Молодой человек рассказал, что стал свидетелем нападения на девушку, но не успел задержать злоумышленника. Место преступления кузбассовец отметил на карте Юрги, сообщив следующее (прим. ред. – авторский стиль сохранён)

– Маньяк, да, тот самый, пробудился вновь. Нападение на очередную жертву отмечено на карте. Девушка, на которую он напал осталась жива, ибо я подоспел с другом, мы спугнули этого урода. Девушка, испугавшись этого маньяка, попятилась назад, споткнулась, упала на спину. Этот урод ударил ногой девушку по лицу, сломал нос. Отобрал сумку и удрал. Произошло это 1 октября в промежутке с 23:40 – 23:50.

На данную запись отреагировала жительница Юрги, которая рассказала, что за десять-пятнадцать минут до описанного похожий мужчина напал на её тётю (прим. ред. – авторский стиль сохранён)

– Этот урод тетю мою избил, вчера (01.10) в 23:30 она начала заходить в подъезд, и он сзади напал на неё, она закричала. Тут сосед с собакой гулял, побежал к ней и маньяк скрылся. Возле военкомата дом, вот его видимо мужчина с собакой спугнул и он до улицы Максименко добежал, и тут девушка, про которую выше написано.

Девушка также рассказала, что её родственница немедленно обратилась в полицию и написала заявление.

Фото: 2ГИС
Комментарии для сайта Cackle