Кемеровскую парковку залили кровью: подробности страшного убийства

В ночь с 30 сентября на 1 октября на подземной парковке по адресу проспект Шахтёров, 70А произошло страшное убийство. Корреспонденты VSE42.Ru выехали на место происшествия и выяснили все подробности трагедии.

Как рассказали нам сотрудники подземной парковки, всё произошло в ночь со среды на четверг, около полуночи. Молодая девушка, которая жила с мужем и маленьким ребёнком во втором подъезде дома на проспекте Шахтёров, 70А, заехала на своём автомобиле в подземный паркинг. Она поставила машину в двухместный гараж, закрыла рольставни и направилась домой (из подземных гаражей можно сразу попасть в подъезды дома на лифте, не выходя на улицу – прим. ред.).

В этот момент на неё напал супруг, который ожидал приезда девушки некоторое время. Мужчина нанёс своей жертве шестнадцать ножевых ранений и выбежал на улицу. Однако он не убил девушку – израненная кемеровчанка пыталась спастись. Сперва девушка доползла до поста охраны на входе в паркинг, но внутри никого не оказалось. Белые стены и пол парковки буквально залиты кровью: ею "отмечен" весь путь девушки, измазана дверь комнаты охраны, дверная ручка и ступеньки, а также окно на улице и въезд в парковочную зону – даже ночной дождь не смыл страшные следы.

После этого девушка попыталась попасть домой – она добралась до помещения у лифтовой, здесь же сама себе вызвала "скорую помощь". Однако врачи ничего не успели сделать – кемеровчанка скончалась до приезда бригады. Маленький коридор также залит красным – помимо серьёзных повреждений, девушка потеряла чудовищно много крови.

Как рассказали нашему корреспонденту местные жители, убитую любил весь двор – девушка отличалась приветливым характером, кроме того, самостоятельно высадила во дворе дома деревья. Отметим, что у погибшей был маленький ребёнок – им занималась няня. Эта семья была довольно обеспеченной: большая квартира, две дорогие иномарки. Но, по словам сотрудников парковки, мужчине не давала покоя ревность – пара постоянно выясняла отношения, позже они собирались разводиться, но супруг решил вопрос иначе.

После всего произошедшего, что удивительно, мужчина и не думал скрываться – он пришёл домой и спокойно сидел на диване, где его обнаружил отец убитой девушки, который моментально приехал, узнав о случившемся. Позже подозреваемого забрали сотрудники полиции – теперь им и Следственному комитету предстоит разбираться в произошедшем.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle