Травма кемеровского "золотого мальчика" оказалась неправдой

История кемеровского "золотого мальчика", из-за которого в СИЗО находятся двое сотрудников ГИБДД, получила продолжение. Сегодня были обнародованы результаты судебно-медицинской экспертизы, устанавливающей характер и время давности травм пострадавшего, который обвинил в побоях полицейских.

На фото семья Нешевых

Как сообщила нашему корреспонденту супруга одного из задержанных, старшего лейтенанта полиции, Маргарита Нешева, новая судебно-медицинская экспертиза исключила факт получения перелома в тот день, 20 апреля 2015 года – травма оказалась старой, и получить её в результате действий сотрудников ГИБДД парень не мог.

– Но радоваться нам не приходится, ведь у потерпевшего остаётся справка от заведующей травмпункта о синяках и гематомах, которые сейчас уже невозможно подвергнуть экспертизе, и которые запечатлены на фото и приложены к материалам дела", – прокомментировала ситуацию Маргарита.

Отметим, что в результатах первой экспертизы значится не менее пятнадцати ударов, которые получил потерпевший. Напомним, что за медицинской помощью и с заявлениями о тяжких телесных повреждениях от действий сотрудников ГИБДД потерпевший обратился только через двенадцать часов.

Комментарии для сайта Cackle