Рустам Солнцев проведёт в Кузбассе кастинг на телепроект «Дом-2»

Кастинг с участием звезды "Дома-2" Рустама Солнцева 9 октября состоится в ресто-клубе Liberty в Ленинске-Кузнецком. Впрочем, никто не обещает, что выбранные экс-участником реалити-шоу горожане стопроцентно попадут в эфир федерального телеканала.

Как говорится в сообщении, размещённом в группе ресто-клуба в соцсети "ВКонтакте", Рустам Солнцев "проведёт своей профессиональной рукой кастинг и выберет двух счастливчиков, которые, возможно, окажутся новыми участниками телепроекта "Дом-2".

В официальном кемеровском представительстве телеканала "ТНТ" корреспонденту VSE42.Ru уточнили, что данный кастинг инициирован не телеканалом, а лично Рустамом Солнцевым. Однако данное мероприятие согласовано с продюсерами реалити-шоу.

– У тех, кого он отберёт, действительно будет возможность попасть на проект, если они покажутся интересными продюсерам, – пояснил собеседник.

Отметим, что последним из кузбассовцев "Дом-2" покинул кемеровчанин Сергей Рожков осенью прошлого года. В июле текущего года сообщалось, что на проект отобраны шестеро известных кемеровчан. Однако пока ни один из них не пополнил число участников "телестройки".

Комментарии для сайта Cackle