В центре Кемерова отпразднуют День улыбки

Хмурой и холодной осенью нам всем очень не хватает радости и веселья, чтобы ни писали глянцевые журналы про "уютный плед и чашку горячего какао". Погода стоит давящая, и настроение, как и температура, стремится к нулю. А ведь достаточно улыбнуться родному человеку, случайному прохожему или своему отражению в зеркале, и мир заиграет яркими красками. Тем более, что на носу день, когда не улыбнуться просто неприлично.

Каждую первую пятницу октября отмечается Всемирный день улыбки. Подарил миру этот праздник в 1963 году американский художник Харви Бэлл. Детальные подробности можно уточнить в "Википедии", скажем лишь, что именно Бэлл придумал логотип для одной компании, который сегодня вся планета знает как смайлик. Первый же день улыбок Бэлл провёл в 1999 году и посвятил хорошему настроению.

От души повеселиться в октябрьский денёк кемеровчан приглашает сеть стоматологических клиник "Улыбка". В пятницу, 2 октября, на набережной Томи для всех горожан состоится ежегодный праздник "От Улыбки", который клиника уже много лет проводит при поддержке городской администрации. На улыбчивом мероприятии вручат призы и награды лауреатам и дипломантам ежегодных городских конкурсов рисунков и фотографий "Я рисую улыбку" и "С улыбкой по жизни".

– День улыбки приурочен также ко дню рождения клиники, поэтому генеральный директор компании вручит одному из клиентов, проходящих лечение в клинике "Улыбка", премию "Любимый пациент" и "Любимый пациент-ребёнок", – рассказывают организаторы.

И, конечно, всех гостей ждут весёлые клоуны, ростовые куклы, забавные фотосессии, танцы, угощения, – словом, программа точно не даст заскучать.

Да, все, кто участвовал в игре "Продукты для улыбки" и обменял заполненный наклейками лист участника на купон, не забудьте взять его с собой на розыгрыш. Участвовать в розыгрыше смогут только те, у кого будет купон на руках.

Сбор гостей 2 октября, в 13:00 на набережной Томи, у скульптурной композиции "Улыбка".

Более подробную информацию можно узнать у администраторов клиник "Улыбка"

по телефону 77-48-48

 на официальном сайте

Группа ВКонтакте

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ.

Комментарии для сайта Cackle