В элитной красноярской школе восьмилетнему мальчику засунули в рот туалетный ёрш

В Красноярской школе ученики второго класса на перемене поиздевались над сверстником. Мальчику засунули в рот туалетный ёрш, сообщает информагентство ТВК.

Детей разозлило то, что их одноклассник выпил всю воду из кулера. Они решили наказать недруга. Пока один мальчик пытался разжать род пострадавшего, остальные дети держали свою жертву. Произошедшее увидела учительница детей. Она разняла мальчиков и сообщила о случившемся директору.

По словам работников сферы образования, туалетные ёршики и кулеры есть только в элитных школах города. То, что случай произошёл не в обычном учебном заведении, подтверждает и то, что инцидент пытаются замолчать и учителя, и родители. По словам корреспондентов упомянутого издания, малолетние участники конфликта, вероятно, являются детьми известных красноярцев. То, что заведение посещают дети из состоятельных семей, подтвердила и завуч.

Женщина рассказала, что не видит в произошедшем ничего страшного. Она заявила, что дети просто вообразили, будто ёршики – это шпаги, и в ходе игры один другому ткнул указанным предметом в рот. В школе ведётся внутренняя проверка. Родители пострадавшего ребёнка не стали обращаться ни к директору, ни в полицию. Сейчас в ситуации разбираются инспекторы по делам несовершеннолетних.

Фото: zolotoi-roman.com
Комментарии для сайта Cackle