Стали известны подробности гибели беременной женщины в Ленинске-Кузнецком

Жительница Ленинска-Кузнецкого, выпавшая 25 сентября с балкона пятого этажа, погибла на месте. Ранее, по свидетельству очевидцев, она уже пыталась выброситься с высоты.

Фотографию, снятую жительницей дома, в котором произошла трагедия, прислали в редакцию VSE42.Ru читатели (чтобы посмотреть снимок без ретуши, перейдите по ссылке).

На кадре видно, что всё произошло на оживлённой улице, и тело погибшей в течение нескольких часов оставалось у всех на виду. Для многих прохожих случившееся стало потрясением.

– Моя дочь со школы как раз домой шла, и тут она летит, руками машет – и бах. Дочь в шоке обратно в школу убежала, всю ночь спать не могла! Мы потом с мужем мимо проезжали, она все ещё лежала. Всё равно больно за человека, каким бы он ни был, – поделилась в "Одноклассниках" горожанка Анжелика.

Как уточняют в соцсетях местные жители, погибшая находилась на 3-м месяце беременности, и не исключено, что речь идёт о самоубийстве – есть свидетельство, что прежде она уже пыталась покончить с собой, но её "оттащили".

Напомним, многие утверждают, что женщину сбросил с балкона её сожитель, который ныне скрывается от правосудия.

Комментарии для сайта Cackle