Владелец кемеровского «такси со Шреком» прокомментировал новую волну рекламы

Несколько дней назад кемеровчане вновь заметили на улицах города расклейщиков скандально известной "шрекламы", которые на сей раз не только портят стены домов и двери листовками, но и ставят на них печати.

За комментариями корреспонденты VSE42.Ru обратились к владельцу "такси со Шреком", однако, как оказалось, он уже не имеет к этому бизнесу отношения, поскольку продал его.

– То, что я делал, это только цветочки, дальше будет у вас ещё мощнее, ещё глобальнее, – заявил бизнесмен.

Новый же хозяин службы такси, зарегистрированный в соцсети как "Иван Микс", ответил на высказывания возмущённых кемеровчан следующим образом:

Как правило, люди недовольны у нас почти всем, что происходит в этой стране. Рекламируется куча служб, изрисованы все асфальты различными службами, но выявляют как "яркую личность" именно нашу службу. В отличие от других служб, мы хотим подарить людям дешёвые поездки по городу, чтобы в любую сложную ситуацию, когда им куда-нибудь приспичит ехать, и в кармане будет не так много средств, мы смогли их выручить. Ведь вы сами знаете, какое сейчас положение в стране, и тратиться на дорогое такси не каждому по карману. Из негатива в скором времени выльется позитив.

Отметим, что мужчина пообещал со временем убрать листовки. Подобные же заверения, напомним, звучали и от прежнего владельца, однако никаких фотографий или видеозаписей, подтверждающих тот факт, что его сотрудники действительно занимались очисткой города, он так и не представил.

Комментарии для сайта Cackle