Скандальное «такси со Шреком» ставит печати в подъездах Кемерова

Такси, чья вандальная реклама с прошлого лета портит облик областной столицы, опять оказалась в центре внимания общественности и СМИ. Ранее мы сообщали, что "шрековцы" опять придумали новый формат своего "партизанского маркетинга": новые листовки "красуются" в подъездах жилых домов. Кроме того, там же можно заметить и печати с телефоном скандального такси.

Фото и видеосвидетельства того, что "дело Шрека" по-прежнему живёт появились в социальных сетях Это, разумеется, вызвало бурю негодования среди горожан. Люди возмущаются, что этот вандализм остаётся безнаказанным, требуют найти и покарать "меркетологов", также байкотировать наглую компанию.

Впрочем, нашлись и те, кто считает такую агрессивную рекламу весьма удачным ходом.

– Я не какого отношения не имею к этому такси... Мое мнение что они молодцы, на сколько мне известно на этом рынке большая конкуренция... Они делают все возможное для того что бы завоевать этот рынок... Это ой как не просто...) Это риски... В рекламу они заливают нормальные деньги, риск) Удачи им!), – написал один из пользователей. (Ред. авторский стиль сохранён). Редакция VSE42.Ru следит за развитием событий.

Видео: Типичный Кемерово
Комментарии для сайта Cackle