Молодая мать «замуровала» автолюбительницу в центре Кемерова

В редакцию VSE42.Ru обратилась постоянная читательница и рассказала об очередном эпизоде "парковочных войн", произошедшем на этот раз в центре города на углу Красной и Томской. Читательница поставила машину на небольшой парковке напротив здания регионального МЧС и пошла по своим делам. Когда же девушка через пару часов вернулась, то увидела, что её транспортное средство "намертво" заблокировано автомобилем Ford Explorer.

Девушка решила подождать "мастера парковки", но когда через 15 минут он всё ещё не появился, кемеровчанка стала его искать. Она зашла в МЧС, чтобы узнать, не принадлежит ли машина кому-то из сотрудников. Оказалось, что нет. Затем девушка постучала по колёсам – сигнализация не сработала. Вскоре горожанка позвонила в ГИБДД и изложила проблему.

Буквально через 10 минут появилась хозяйка Ford: женщина с маленьким ребёнком. Она была явно недовольна, что её потревожили инспекторы, и обрушилась на нашу читательницу с бранью. Якобы здесь все так стоят, места мало, она поставила машину туда, куда захотела, и никто не жалуется. Собеседница VSE42.Ru сказала, что это не выдерживает никакой критики, и уехала.

При этом автолюбительница сердечно благодарит сотрудников кемеровской Госавтоинспекции за оперативную работу и считает, что необходимо внести поправки в ПДД, регламентирующие подобные инциденты и предусматривающие некие наказания для любителей "свинской парковки".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle