Канадец сделал зиму ярче благодаря необычной постройке на заднем дворе

Пользователь Reddit, известный на ресурсе под никнеймом UnspeakableFilth, день за днём публиковал фотоотчёт о создании уникального ледяного форта с вмороженной в "кирпичи" подсветкой.

Энтузиаст с северо-западного берега Онтарио наполнял пластиковые контейнеры водой из озера, добавлял краситель и оставлял получившиеся заготовки на морозе. Надо сказать, что зимняя температура в этой части Канады вполне сопоставима с нашими морозами - что-то около -25 градусов по Цельсию (в среднем).

Мужчина придерживался строгого графика: 30 "кирпичей" в сутки - раз в 12 часов он извлекал получившиеся стройматериалы из контейнеров и наполнял их заново. За четыре недели кирпичей накопилось столько, что супруга изобретательного канадца начала возмущаться тем, что по двору уже и пройти стало проблематично.

И вот тогда UnspeakableFilth (чей ник, кстати, можно перевести как "Мерзость, о которой и говорить-то вслух как-то неприлично") приступил непосредственно к строительству.

На возведение форта из цветного льда с вмороженной в него подсветкой ушло ещё шесть долгих и морозных канадских ночей. Окончание строительно-монтажных работ было решено как следует отметить. Новоиспечённые обладатели уникального форта на заднем дворе пригласили в гости всех соседей и закатили вечеринку с китайскими фонариками и фризлайтом.

В финальной части своего фотоотчёта креативно подошедший к коротанию зимних вечеров канадец намекнул всем тем, кто следил за эпопеей с возведением ледяного форта, что даже самую студёную зиму можно пережить куда веселее обычного, если взяться за дело с правильной стороны.

Фото: Reddit
Автор:
Комментарии для сайта Cackle