Хочешь билет на «Царский обед»?

Извечный вопрос, что сегодня приготовить, уже порядком надоел современным хозяйкам. Забудьте об этой святой обязанности хотя бы на недельку вместе с "Царским обедом"! Участвуйте в розыгрыше и получайте готовые решения для вашего стола на каждый день.

Как получить заветный билет на "Царский обед"? Репост вам в помощь! Вступайте в группу "Мясные шедевры Алтая" Вконтакте и забирайте запись о розыгрыше к себе на стену. Главное – не забудьте закрепить её ровно на одну неделю. Участники, которые просто поделятся нашим сообщением, увы, билетик не получат. Поэтому рекомендуем не лишать себя шанса провести по-настоящему царскую неделю!

Что же там такого вкусненького! Оооо! Эти яства пожелал бы откушать даже сам царь-батюшка. Котлеты домашние – чудо как хороши! Хрустящая корочка, а под ней – нежное и сочное мясо. Это для понедельника. Пельмени с мясом и капустой – новинка от "Царского обеда" для вторника. Их неожиданное вкусовое сочетание удивит всех за вашим столом. Среда – время Его величества Ромштекса! Тут без слов, просто пробуйте и наслаждайтесь. Разнообразим четверг блюдом восточным, ведь на царском пиру удивлять положено. Люля-кебаб станет настоящей изюминкой этого дня! В пятницу блинчики с мясом. Любимые блинчики с мясом. Простое и очень вкусное решение для конца рабочей недели!

Старт розыгрыша 23 сентября! Финал состоится ровно через неделю – 30 сентября. В этот день с помощью приложения RandomApp будут разыграны 2 билета. Торжественное награждение наборами продукции от "Царского обеда" пройдёт 2 октября в магазине "Мясные шедевры Алтая" на бульваре Строителей, 21.

"Царский обед" – это торговая марка с широким ассортиментом полуфабрикатов, которые продаются в розничной сети "Мясные шедевры Алтая". "Царский обед" – это более 20 видов продукции, приготовленной из охлажденного мяса. Разрабатывая наши рецептуры, мы уделяем особое внимание натуральному вкусу. Наша компания делает упор на натуральность и высокие потребительские свойства полуфабрикатов, следуя одному из основных трендов в потреблении – стремлении к полезному и здоровому питанию. Достаточно один раз попробовать мясную продукцию "Царский обед", чтобы понять – она отвечает даже самым утончённым запросам. 

Комментарии для сайта Cackle