92-летний мужчина спел умирающей жене их романтическую песню

Песня под названием "You'll never know', популярная в 40-е годы, заиграла новыми красками в исполнении 92-летнего мужчины, который спел её у больничной койки своей умирающей жены. Этот момент запечатлела на видео и выложила в интернет их внучка Эрин Солэри.

– Эту песню моя бабушка пела, когда дедушка ушёл воевать во Второй мировой войне. И с тех пор это песня их любви, – пояснила девушка.

Как она рассказала, её бабушке 93, а дедушке – 92 года, и они женаты на протяжении 73 лет. Эту же песню они дуэтом спели на своей "золотой" свадьбе, когда заново обвенчались, и теперь мужчина поёт её в одиночестве – его умирающая жена слишком слаба, но всё равно пытается подпевать.

Несмотря на то, что этой истории в сочетании со словами песни ("Ты уходишь, и моё сердце идёт с тобой...") уже достаточно, чтобы поспешить вытереть слёзы, Солэри рассказала трогательную предысторию к моменту, запечатлённому на видео. По её словам, бабушка услышала, что в комнате находится её муж, и попросила подержаться за него. Несмотря на то, что 92-летний мужчина не может стоять самостоятельно, при помощи терапевта он поднялся из инвалидного кресла и стоя исполнил песню.

Интересно, что песня произвела по-настоящему волшебный эффект – 93-летнюю Лауру Вирджинию выписали из больницы, и она в хорошем состоянии духа находится дома со своей семьёй.

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle