На промышленных выставках в Новосибирске обсудят вопросы импортозамещения

С 6 по 9 октября компания "ITE Сибирь" проведёт в Новосибирске выставки IDES Siberia 2015 и "ЭлектроТех Сибирь-2015".

В рамках международной выставки оборудования и технологий для городской коммунально-инженерной инфраструктуры IDES Siberia и выставки электротехнической и светотехнической продукции "ЭлектроТех Сибирь" свою продукцию и услуги представят компании из 10 городов России.

Среди участников – Mitsubishi Electric (электротехническое оборудование), "Феникс Контакт Рус" (электротехнические компоненты и системы промышленной автоматизации), "Энергосфера МПК" (кабельная арматура), "Хаупа-РУ (инструмент для работы с кабелем), "Уралэлектромедь" (производство катодной меди и изделий из неё), "Сонэл" (электроизмерительные приборы), "Томский кабельный завод" (кабельная продукция), завод Lampyris (светотехническая продукция) и другие.

С 6 по 9 октября будет проходить промышленный форум "Промышленная кооперация. Сибирь: как наладить связи", в котором примут участие заказчики и поставщики оборудования и услуг. Компании-участники смогут представить свои производственные возможности, напрямую пообщаться с представителями отделов закупок крупных компаний, а также обменяться опытом. Организатор – Новосибирский региональный центр субконтрактации, Новосибирский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

6 и 7 октября пройдёт XI Новосибирский инновационно-инвестиционный форум, где обсудят практические аспекты импортозамещения, вопросы перезагрузки производственных площадок и другие темы. Организатор – Департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска.

В этот же день пройдёт семинар "Эффективные решения по импортозамещению кабельной продукции в промышленных отраслях". Организатор – Томский кабельный завод.

Подробную информацию и бесплатный электронный билет для посещения выставок специалисты могут получить на сайтах IDES Siberia 2015 и "ЭлектроТех Сибирь-2015".

Организатор – "ITE Сибирь"

Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"

Новосибирск, улица Станционная, 104

Телефон: +7 (383) 363-00-63

Комментарии для сайта Cackle